Page MenuHomeFeedback Tracker

No me deja entrar al juego
Closed, DuplicatePublic

Description

No puedo entrar al juego por el error 0x_C0000135-STATUS_DLL_NOT_FOUND

Details

Severity
Crash
Resolution
Open
Reproducibility
Unable To Reproduce
Operating System
Windows 10 x64
Category
Game Startup
Steps To Reproduce

No puedo entrar al juego por el error0xC0000135-STATUS_DLL_NOT_FOUND.Entro directamente al juego le doy al botón jugar y me sale un aviso de que el juego se acaba de cerrar de forma inusual y me pone el error ya comentado.

Additional Information

Espero que me puedan ayudar, gracias.

Event Timeline

willytye created this task.Sat, Jul 6, 10:15 PM